Чтоб ты жил в интересные времена

0
265
  1. Приспосабливайтесь и отпускайте. Наш единственный путь вперед — адаптироваться к изменениям вокруг нас и использовать то, что доступно в данное время или в данном месте. Будьте благодарны за все, что у вас есть, и будьте готовы отпустить то, что должно уйти. «Единственное, что есть в нашей жизни постоянного, — это перемены», — сказал Гераклит, — и на этот раз оно охватит весь наш образ жизни. Цепляние за неустойчиво высокий энергетический образ жизни вызовет только страдания. Умение отпускать это мирно станет одним из самых больших активов в вашей жизни.
  2. Наслаждайтесь жизнью в полной мере. Это может быть единственное, что вы получите. Наслаждайтесь тем, что у вас есть, как бы мало это ни было. Будьте благодарны за это. Старайтесь жить, причиняя как можно меньше вреда: наслаждайтесь красотой природы, хорошей едой, хорошим вином. Любите и будьте любимы.
  3. Помогайте другим, если это ваше призвание. Не тратьте свои усилия на войну, которой даже не существует. Вместо этого спасите кого можете. Действуйте локально. Защищайте местные земли, общины, нуждающихся людей. Помогайте своим соседям. Присоединяйтесь или создайте сообщество.
  4. Созерцайте. Человечество накопило огромный объем знаний. Теперь пришло время обработать то, что было изучено, и подумать о посланиях будущим поколениям. Подумать о том, что действительно важно в жизни. Постарайтесь понять, что происходит, чтобы у других был хотя бы шанс извлечь уроки из этого и добавить собственные идеи.

Добавить комментарий