О фашизме в Америке

1
856

О фашизме в Америке, как о действующей политической системе, говорят все больше публицистов и журналистов США. О том, как США эксплуатируют весь мир и собственное население.

Американцы пишут, что ущербную экономическую систему и коррумпированный политический класс США нельзя сменить эволюционным, демократическим путем:

“Реформа невозможна с помощью законодательных и судебных механизмов. В нашей конституции и в законодательном органе количество этапов, которые нужно пройти для структурного изменения системы, займет слишком много времени, сократит темпы и уничтожит любое движение, основанное на избирательной политике, каким бы хорошим оно ни было.

Требование к любому массовому движению следовать всем юридическим рамкам изменения – это просто еще одна форма элитарности: принуждение большинства к продвижению в рамках правовой системы – это просто авторитарный призыв к закону и порядку для закрепления несправедливой узурпации власти. Любая форма реформистской политики будет отвергнута путем обращения к существующему законодательству, а также из-за своей обманчивой одержимости следованию коррумпированных юридических процедур и бюрократической волокиты, написанной корпорациями и лоббистами.

Только собрания граждан, всеобщие забастовки, прямые действия и публичные референдумы – вот что должно использоваться в максимально возможной степени для противодействия грязным уловкам элит.

Забудь таком о глупце, как Трамп. Правящая элита скорее реанимировала бы труп Чингисхана, чем позволила бы привести к власти Берни Сандерса или подобного ему. Они предпочли бы вывести весь капитал, все свои деньги на счета в швейцарских банках или на Каймановы острова и обанкротить всю нашу страну, чем увидеть во власти социалиста. Ставлю на это! Забудьте о выборах как об единственном способе изменения структуры власти. Только массовые движения на улицах могут бороться с “варварством элит”, которое Америка имеет сегодня”

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Що краще? “Фашист” Трамп? Чи марксист Сандерс? Наївно думати, що якщо в США переможуть марксисти, то почнеться боротьба з транснаціональними корпораціями. Навпаки, марксисти почнуть на угоду корпораціям давити дрібний і середній бізнес. А також фішка марксистів – права ЛГБТ, легалізація легких наркотиків, боротьба з традиційним суспільством. Доказ – знаменитий світовий олігарх Джорж Сорос підтримує Демократичну партію, а отже і Сандерса. Сорос веде війну проти Трампа. Що до України – то краще перемога Трампа. Це мінімізує втручання США у внутрішні справи України. Демократи і структури Сороса активно втручаються у внутрішні справи України. Втручаються з ціллю отримання власної вигоди. Просовують в Україну “ліберальну демократію” і “відкрите суспільство”, а точніше олігархічну систему. Перемога Зеленського – спецоперація структур Сороса. Кабінет міністрів і частина Слуг – соросята. Структури Сороса з Демократами просовують в Україні розпродаж землі і стратегічних підприємств, що зробить Україну колонією. Перемога демократів у США може знищити Україну. Краще тупуватий фашист Трамп, ніж геніальний соціаліст-марксист Сандерс. Події за кордоном слід оцінювати з точки зору інтересів України, а не якихось безглуздих, відірваних від життя цінностей!

Добавить комментарий