НАСТАЛО ВРЕМЯ ЗАЩИТИТЬ ОХОТНИКОВ!

Главный принцип современной рыночной экологии – «охрана через убийство». Деньги от охоты идут на охрану тех, кто еще пока живой.

0
1077

Почему я защищаю охоту

Хочу сказать в защиту охоты, охотников и охотничьих традиций. Хочу сказать в защиту убийства «с острым чувством счастья», когда «свежедобытая красота так восхищает душу».
Охотники – особые люди. Элита общества. Соль земли. Надежда нации. Неохотникам их не понять. Как непонять ненаркоману сладость анаши. Охотники не убийцы, не маньяки, не сволочи. Просто у них гены такие.
Славными охотоведами типа Нужника уже давно доказано, что охота не наносит никакого ущерба дичи. Наоборот, чем больше дичь бьют, тем больше ее становится. Также как славные ученые- лесоводы доказали, что чем чаще лесники рубят лес, тем его больше. И как доказали славные ученые-рыбоведы, чем быстрее рыбаки выгребают неводами рыбу, тем гуще ее в морях и океанах. В Азовское море, например, сейчас уже зайти нельзя – все оно кишит рыбой.

Давно пора расширить охотничьи угодья. Открыть охоту в заповедниках (как это в Украине предлагает депутат-охотник Каплиенко), и еще в городах. Там устраивать экзотические сафари на бродячих собак, серых ворон, крыс в подвалах, и стрелять бомжей по лицензиям. Охотничий сезон – круглый год, 365 дней в году.
Как победить браконьерство? Легко. Отменить все запреты. Вернуть в арсенал охотника отравы, давящие, колющие средства, капканы. И разрешить новые. Например, стрельбу по грачам и курицам с поездов, из окна купе. Сафари – онлайн с компьютером по прирученным кабанам в вольерах. Противопехотные мины в частных охотничьих хозяйствах. Расстрел ласточек из пулеметов. Закидывание бомжей и газонокосильщиков коктелем Молотова. Думаю, киевский Национальный университет биоресурсов поддержит эту идею. Там ученые что надо, свои ,правильные охотничьи пацаны!

Никакой Красной книги. Пусть «краснокнижники» сами зарабатывают на свое спасение, – эту идею охотника –зоолога Кречмара по уссурийским тиграм можно только приветствовать. Главный принцип современной рыночной экологии – «охрана через убийство». Деньги от охоты идут на охрану тех, кто еще пока живой.
А краснокнижного украинского лося, прав пигмей –охотник Андросяк, вообще так много развелось, что он давно уже выжрал весь лес в Карпатах, и теперь дожирает его на Полесье. Да мало того, он это лес, оказывается, скирдует и вывозит за границу. Вот гад!

Охотники говорят не «убил», а «добыл». Поэтому убийца должен называться «добытчиком», а война – «добыванием». Пора изменить Уголовный кодекс. Не следует судить за убийство, ведь это – добывание. Никто не карает охотников за убийство животных, значит нельзя судить и за убийство людей.
Охоту сравнивают со здоровым сексом. И это правильно. Пора разрешить охоту на красивых баб – женщин, девушек и девочек. Легализовать изнасилование. Дать охотникам право первой брачной ночи. Открыть магазин «Все для охоты и педофилии».

Армия должна состоять только из охотников. Тогда будет непобедимой. Когда ее солдаты – закаленные убийцы-добытчики.

Пора разобраться с теми, кто мешает охоте и охотникам. Всех этих маньячных «швейцеров», трусливых пацифистов, продажных экологов и дохлых зоозащитников-вегетарианцев и веганов – на осину. Прежде покрасив их зеленкой. Тем более, что их содержат за гранты, как доказал пигмей-охотник Андросяк, богатые дяди с Запада, чтобы развалить нашу страну.

Нужно наконец-то решить «волчью» проблему. Хороший волк – мертвый волк. Потравить всех, отстрелять с вертолета. Раз и навсегда. А вместе с ними шакалов, серых ворон, грачей, соек, сорок, всяких там хищных птиц.
Второе выходное августа –День открытия охоты должен стать одновременно государственным и религиозным Праздником. Днем примирения, умиления, национального согласия и всенародного гуляния. Всенародное гуляние плавно перекочевывает в охотугодья, где охотников ждут звери, птицы, бабы, водка и баня. В первых рядах – губернаторы, банкиры, архимандриты, мандриды и прочие действующие святые отцы церкви (у них всех есть свои церковные охотхозяйства – так нечего на людях скромничать). Пусть наши враги знают, как умеет гулять наш удалой православный народ.

Можно еще и День охотника ввести. Типа Дня пограничника или Дня десантника. Чтобы охотники, как погранцы или десантура, могли в тапочках и в дупель пьяные побродить по родному городу с ружьишком в руках, кого там пугнуть, кого стрельнуть, кого снасильничать. И чтоб ментам давалась, как в случае с погранцами и десантурой, негласная команда не встревать.

Журналюг нужно переодически пороть, чтоб охотней освещали охоту. Закрыть ТВ-канал «Культура» – вместо него открыть ТВ-канал «Охота».
Каждая охота должна начинаться молебном на честь святого Трифона, покровителя охотников, и освещаться попом. А что-атомные подводные лодки церковь освещает, а охоту еще нет. Тем более не просто так, а за бабки.

Нужно создать свои охотничьи партии. А охотничьи коллективы превратить в партячейки. Идти в Парламент. Лоббировать охотничьи законы. Валить экологические. Как это делают охотники во Франции. В Украине охотничью фракцию в Верховной Раде можно сделать из бывших регионалов. А возглавить их мог бы бывший депутат от БЮТ охотник Лозинский. Он уже имеет опыт отстрела людей в частных охотугодьях. В России хороша парламенская фракция «Единой России». Тоже почти вся из охотников состоит. Может ее переименовать в «Россия – для охотников»?

Будем строить охотничье-феодальный строй. Где во главе страны стоит Главный охотник. А регионами управляют – Главные егеря. У них две задачи – сбор налогов и организация охот. Кое- где так уже и делают. Кабмин закрыть. Вместо него учредить Охотничий приказ.

Патриотическое воспитание назовем охотничье-патриотическим. Певцов эстетики убийства – Аксакова, Тургенева, Хемингуэя издавать миллионными тиражами и внимательно изучать в школе. Показывать по телеку сериал про джунгли, в котором режут визжащих крыс и у громадной живой черепахи отрубают ноги.

Право на охоту станет конституционным. Пришло время значительно расширить список охотничьих животных – внести туда всех краснокнижных (пацаны с ВВФ недавно пробили охоту на краснокнижного белого медведя, а в Беларуси легально бьют краснокнижного зубра), а также ежа, ужа, жаб, стрекозу, жуков, бабочек, комаров, летучих мышей, щук, бомжей. Тем более, что последние – вредители. Пора стрелять людей. Сегодня броварские отстреливают киевских, завтра киевские броварских.
Защита охотничьих традиций – дело святое. Пусть говорят, что весенняя охота экологически вредна. Может это и так, утки действительно стало меньше. Но она традиционна. Так же как пьянство и битье баб. Поэтому мы будем защищать ее с оружием в руках.

Кстати о бабах. В последнее время они совсем распоясались. Воли захотели. А ведь традиционно раньше любой муж имел право свою бабу избивать, насиловать, клеймить, публично наказывать плетями, батагами, шпицрутами, отрезать язык и уши. Это в традиции нашего христианского народа и эту традицию нужно беречь также, как и весеннюю охоту.

Ругают охотников, что они пьют. Но ведь дупель пьяный охотник – это также естественно, как секс с красивой бабой.
Вообще, страсть к охоте, убийству, драке, водке, бане, бабам, футболу – главные черты настоящего мужика и всегда ценились в Киевской Руси.
Настал час возродить смертную казнь, поручив приводить приговор в исполнение охотникам.

О ментах. Пусть они всегда стоят на страже закона. Но чтобы они стояли, но ничего не делали, их чаще нужно вывозить на охоту.

Охотник – он всегда экстремал. Это у него в генах. Нужно разрешить ему переходить дорогу на красный свет, и влазить на столб, где написано «не влезай, убьет».
Пусть охота будет вечна, как славянская лень, драка и пьянка .
С полем, пацаны, с полем!

Добавить комментарий