Винтовка Мосина в 21-м веке

0
2349

Майкл Щур порадовал. Модернизированная винтовка мосина. Фактически старое оружие в новом обвесе. Винтовку Мосина уважаю. Просто для 21-го века делать новый обвес оружию 1891 года выпуска — это как на телегу ставить электродвигатель от Теслы.
Это картина маслом: наш промышленный и инновационный потенциал, которого «испугались Нидерланды».

Когда мир переходит на прицелы с искусственным интеллектом под управлением Linux — система сама рассчитывает поправки и траекторию. Попасть в движущуюся цель на расстоянии ДО КИЛОМЕТРА сможет даже ваша бабушка: навел на точку и нажал на курок. https://www.youtube.com/watch?v=fJvk8Ibp7vA
Я уже молчу про то, что за время войны не сподобились построить НИ ОДНОГО ПАТРОННОГО ЗАВОДА.

«Пост гребаного пессимизма и отвращения»

8 квітня.
Нам привезли нову зброю. Ми маємо її випробувати. Гвинтівка Мосіна в новому крутому обвісі виглядає реально круто.
Приціл також крутий. Від 3-х до 12-ти крат. Бери і стріляй!
У нас слюні рікою текли, коли ми це брали в руки.
А тепер я вам покажу рівень почуття гумору тих, хто нам цю зброю видав зі складу.
Приціл. Сучасні армійські на перехрестях мають насічки, щоб можна було точно вводити поправки. А цей приціл таких поправок немає. Просто лінії. Ось про приціл написано тут https://svit-zbroi.com.ua/pritsl-air-precision-premium-3-12x… і тут https://7-62.com.ua/good/id/5568 Там так і написано «приціл мисливський».
Дати снайперам цей приціл це те саме, якби вам вам поставили завдання запостити пост у фейсбук. Але набирати цей пост вам дали не на комп’ютері, а на друкарській машинці.
Так і з цим прицілом.

Добавить комментарий