С Рождеством по-американски!

0
1748

Мишель Фьйор, женщина-депутат и член законодательного собрания штата Невада, взорвала интернет рождественской открыткой, где вся ее семья (и даже внук!) позируют с оружием на семейном рождественском снимке.

“Только американцы могут защитить Америку. Мы – обычная американская семья. Счастливого Рождества!” – подписала Мишель свое фото.

Мишель запостила эту фотографию в Facebook на прошлой неделе и с тех пор та получила уже тысячи репостов. Комментаторы пишут, что готовы поддержать ее, если они примет решение баллотироваться в Конгресс США.

Внук женщины-депутата позирует с немецким полуавтоматическим пистолетом Walther P22.

Это не первый раз, когда Фьйор открыто демонстрирует свою поддержку второй поправки к Конституции. Как мать двоих детей и бабушка уже четырех внуков, она убеждена, что только вооруженные и хорошо обученные граждане в состоянии остановить преступника или террориста, который угрожает обществу. “Уровень преступности снижается только тогда, когда все граждане вооружены и готовы защитить себя и окружающих, в случае необходимости.” – говорит Фьйор на своем сайте.

Она даже создала “Календарь Второй поправки“, на котором она позирует с оружием и отстаивает свою позицию.

Фотография была опубликована за несколько дней до стрельбы в Сан Бернандино, где было убито 14 и ранено 21 человек. Тем не менее, Фьйор не изменила своей позиции и призвала американцев вооружаться:

“Я настаиваю на том, что пришло время американцам начать защищать Америку! Вооружайтесь, тренируйтесь, вытащите свою голову из песка и будьте наготове!”

Добавить комментарий