Аренда кофемашины стала проще

0
1112

Кофе пользуется широкой популярностью. Люди знают много различных рецептов и способов приготовления этого напитка. В последнее время популярности набрали автоматические кофемашины, которые полностью заменяют весь процесс приготовления любимого напитка. Компания leoncoffee.com.ua имеет широкий выбор разнообразных моделей кофемашин от известных и ведущих производителей, и занимается предоставлением техники в аренду. В нашей фирме можно подобрать аппараты для любого случая: эксклюзивные модели для небольших празднований, профессиональные для баров и ресторанов.
Аренда кофемашины возможна как на длительный, так и на короткий срок. Заключить договор аренды могут и физические и юридические лица. В услуги компании входит доставка и установка техники, обучение пользованию, сервисное и техническое обслуживание, ремонт. Также выбранная машина будет полностью укомплектована всеми необходимыми расходными материалами (стаканчики, мешалки, пакетированный сахар, рекламные буклеты)
Для длительной и исправно работы аппарата кофе рекомендуется покупать у компании предоставляющей технику в аренду, потому как качественный кофе не только порадует своим ароматом и вкусом, но и продлит жизнь кофемашине. Профилактическую чистку кофемашины рекомендуется проводить согласно инструкции, а ремонт аппарата доверять только квалифицированным специалистам.

Сотрудники компании leoncoffee.com.ua помогут определиться с выбором необходимого аппарата, и кофемашина станет не только радовать клиента натуральным кофе, своим современным дизайном она подчеркнет индивидуальность и красоту интерьера.

Самые новые модели оснащены по последнему слову техники, и имеют в наличии регуляторы высоты посуды – позволяющие пить кофе из любимых чашек, автоматический подогрев чашек – для приготовления эксклюзивных напитков, керамические жернова, которые уменьшают шум при работе, а сенсорный дисплей упрощает общение пользователя с аппаратом.

Добавить комментарий