Спроси Сергея Тигипко? Бесполезно.

1
1465

На прошлой неделе я решил коснуться вопросов политики. Точнее заявлений/действий некоторых кандидатов в Президенты, которые прямо или косвенно касаются финансов. В прошлом посте я рассказал о том, как получил письмо от Родовид Банка и Правительства (хотя клиентом, а тем более вкладчиком этого банка я никогда не был). Сегодня хочу рассказать о Сергее Тигипко.

Как Вы, наверное, помните, в конце августа начале сентября стали массово появляться билборды с предложением спросить у Сергея Тигипко о том, когда закончится кризис, что необходимо, чтобы победить коррупцию и т.д.

По воле случая именно в это время гривна начала своё путешествие вниз. А вопрос «Каким будет курс доллара?» стал интересен очень многим украинцам. Вот я и решил задать вопрос «Каким будет курс доллара?» Сергею Тигипко. Позвонив в call-center по указанному телефону, я оставил свой вопрос, свою контактную информацию. И стал ждать. И жду ответа до «сих пор». Видимо проект «Спроси Сергея Тигипко» выполнил свою предвыборную роль и перестал быть актуальным. А жаль.

Жаль, что те, кто хотят руководить СТРАНОЙ, не могут сдержать свои маленькие обещания. Не могут даже просто высказать свое мнение по вопросу, который интересует многих… Жаль, что каждого из нас рассматривают в первую очередь как предвыборный материал, как безликих держателей избирательных голосов… К тому же всем понятно, что отвечал бы на эти вопросы всё равно кто-то другой. Но даже этот проект до ума не довели…

Просто о финансах

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Пишет вам сын военнослужащей за контрактом. Моя мама очень переживает за закон, который вы хотите принять по поводу пенсионной реформы. Имея 26 лет календарей, ей 48 лет и сейчас ее выгонят «на улицу». На что мы будем жить? Мать вдова а я несовершеннолетний и учусь. В 48 лет её никто не возьмёт на роботу. НА ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ И КАК МНЕ ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ???

Добавить комментарий