Профессор: вакцинированные от Covid болеют и умирают чаще

Вот что бывает, когда поспешишь, поддавшись пропаганде

0
708

Говорили что потеря вакцинированными иммунитета против ковида – это конспирология. И вот медицинская наука все подтвердила… Надо было просто подождать.. Теперь те, кто вакцинировался модными мРНК, вынуждены вакцинироваться ПОЖИЗНЕННО. И вообще не понятно, к чему это приведет. А иммунологи предупреждали – человеческий организм не свалка, которая стерпит все.

Всем привет, друзья!
Этот пост я назвал: ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ
Основные праздники января закончились, и пришло время возвращаться к будням. Посмотрим, что произошло за первую неделю 2022 года. На примере США, поскольку штаты занимают первую строчку в пандемическом вордометре.
1 января за день было выявлено 587674 новых случаев коронавирусной инфекции, умерло 572 человека
2 января соответственно – 484254 / 516
3 января – 519531 / 891
4 января – 595794 / 2002
5 января – 712617 / 1814
6 января – 751512 / 2143
7 января – 849181 / 2025

CDC сообщает, что более 90% случаев в США – это инфицирование Омикроном. И куда-то исчезла ставшая привычной информация о том, что болеют только не вакцинированные люди. С чего бы это? Ведь доктор Фаучи не устает провозглашать: «Вакцинируйтесь! Вакцинируйтесь! И еще раз вакцинируйтесь». Впрочем, такие глашатаи есть в каждой стране…

А в научном мире Америки вдруг появился новый тезис: «А давайте не считать количество новых случаев за день, а считать будем только количество госпитализаций». (Ну да, ну да… Омикрон пробил защиту вакцинированных, и теперь возникает вопрос – а зачем вакцинация вообще была нужна, если она ни фига не защищает?) Надо сказать, что этот тезис о хитром подсчете приняли не все ученые. Али Мокдад, профессор наук о показателях здоровья в Вашингтонском университете в Сиэтле, сказал, что на каждую новую обнаруженную инфекцию в США не хватает двух случаев. Он считает, что отслеживание количества положительных результатов тестов по-прежнему важно, поскольку омикрон распространяется по всему миру. «Недопустимо скрывать неудачу изменением правил», — заключает профессор Мокдад. Кто хочет прочесть об этом подробнее – ссылка здесь:
Перенесемся в Швецию, где Peter Nordström, Marcel Ballin и Anna Nordström (University of Umea) публикуют статью о падении эффективности прививок со временем.

Обращаю ваше внимание на то, что это исследование было одобрено Шведским комитетом по медицинской этике (номер 495/2021), а для включения в анализ были рассмотрены данные 3640421 вакцинированных лиц (ChAdOx1 nCoV-19, BNT162b2 или мРНК-1273). В группу сравнения вошли не вакцинированные люди из всего населения Швеции, совпадающие по году рождения, полу и месту жительства. В результате был создан УНИКАЛЬНЫЙ для ковида дизайн исследования: из всей когорты каждый полностью вакцинированный (2 дозы) индивидуум был сопоставлен 1: 1 с одним случайно выбранным не вакцинированным человеком, совпадающим по возрасту и полу. Финальная когорта исследования включала 842974 подобранных пар вакцинированных / не вакцинированных лиц (всего 1685948 человек). Авторы также набрали вторую когорту для использования в предстоящем анализе чувствительности. Эта когорта была сформирована с использованием менее строгих критериев соответствия для увеличения размера когорты. В данном случае, каждый вакцинированный индивидуум был сопоставлен с не вакцинированным лицом только по возрасту, с допущением 5-летней разницы по возрасту внутри каждой пары. В результате была получена когорта из 1983315 пар (общее количество участников составило 3966630 человек). В 94.4% случаев, симптоматическая инфекция была подтверждена с помощью полимеразной цепной реакции и в 4.8% случаев – с помощью секвенирования, согласно реестру SmiNet23. Для вакцинированных лиц нулевой точкой отсчета являлся 15-й день после введения второй дозы вакцин. Еще раз: это ретроспективное когортное ПАРНОЕ исследование!

Теперь оценим результаты (в статье они представлены в таблицах, я же для удобства восприятия сделал графики на основании данных этих таблиц). Итак, рис. 1 свидетельствует, что не вакцинированные люди чаще заболевали симптоматической COVID-19, чем вакцинированные: через 15-30 дней – в 11.9 раза, через 31-60 дней – в 7.1 раза, через 61-120 дней – в 3.1 раза. Данные, представленные на рис. 2 подтверждают, что вакцинация защищает от госпитализации и смерти: показатель госпитализация/смерть был выше в группе не вакцинированных: через 15-30 дней в 6.2 раза, через 31-60 дней – в 5.5 раза, через 61-120 дней – в 3.0 раза.
Таким образом, в течение 4-х месяцев после двух прививок мРНК-вакцинами и векторной вакцины Оксфорд или их комбинациями защита от симптоматической COVID-19 и госпитализации/смерти сомнений не вызывает.
Ну, а что происходит дальше – уровень нейтрализующих антител уменьшается и соответственно снижается и степень защиты? «Если бы это было так, это бы еще ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. А задом-наперед, совсем наоборот. Такова логика вещей» – как говорила Алиса.
Смотрим рисунок 3. Через 121-180 дней симптоматическая COVID-19 у вакцинированных людей в 2.1 раза превышает таковую у не вакцинированных, через 181-210 дней – в 4.5 раза, в период более 210 дней после полной вакцинации – в 8.4 раза! А что с показателем госпитализация/смерть? Данные, представленные на рисунке 4, свидетельствуют, что вакцинированные госпитализируются и умирают чаще, чем не вакцинированные: через 121-180 дней – в 1.3 раза, через 181-210 дней – в 10.2 раза! Данные о госпитализации/смерти через 211 дней и более не представлены. А почему??? Вопрос риторический…
Если бы защитное действие вакцин просто ослабевало, то цифры симптоматической болезни, госпитализации и смерти должны были бы быть одинаковыми в обеих группах! Однако мы наблюдаем полную инверсию!!!
Разумеется, авторы приходят к заключению о необходимости бустерной (третьей) дозы вакцин. Иначе их статью и к препринту бы не допустили. Тем не менее, они дали реальный цифровой материал – мол, Sapienti Sat, думайте сами…
Еще раз ссылка на статью.

Вот давайте и подумаем, что же в реальности происходит после новомодной экспериментальной вакцинации…

Авторы – Hui Jiang, Ya-Fang Mei (Department of Molecular Biosciences, The Wenner–Gren Institute, Stockholm, Department of Clinical Microbiology, Virology, Umeå University, Umeå, Sweden) – в своей статье пишут: «Наши результаты свидетельствуют о том, что спайковый белок блокирует механизмы восстановления повреждений ДНК и механизмы адаптивного иммунитета in vitro. Наши данные предоставляют ценные детали о вмешательстве субъединиц белка-шипа в репарацию повреждений ДНК, указывая на то, что вакцины на основе синтеза в организме полноразмерного S белка коронавируса могут ингибировать рекомбинацию V(D)J в В-клетках. Кроме того, наши результаты также предполагают потенциальный побочный эффект вакцины на основе продукции в организме полноразмерного S белка. Эта работа улучшит понимание патогенеза COVID – 19 и предоставит новые стратегии для разработки более эффективных и безопасных вакцин».

Проще говоря, авторы утверждают, что векторные вакцины и, вероятно, мРНК-вакцины способны через выработку S белка или его частей блокировать иммунный ответ организма на коронавирус. Что, в общем-то, подтверждается приведенными выше рисунками.

ПОДЧЕРКИВАЮ, что это не агитация против вакцин вообще, это анализ научных исследований, который касается исключительно мРНК- и векторных вакцин, кодирующих либо часть спайкового белка, либо полноразмерный S белок коронавируса!

Можно возразить, что обе статьи шведские и мы им не доверяем. Хорошо, посмотрим общедоступную информацию по всему миру. Абсолютно все о вакцинации вы найдете здесь: Tracking Coronavirus Vaccinations Around the World (в посте я использую данные от 7 января 2022 года)

Откройте этот сайт и посмотрите сами – там есть ВСЕ о вакцинации в мире: общее число вакцинированных, процент частичной или полной вакцинации по каждой стране, какие именно вакцины были использованы в каждой конкретной стране, какие именно вакцины разрешены к использованию и используются в каждой конкретной стране и еще много другой интересной информации. Используя данные этого сайта и данные пандемического вордометра из раздела «Недельные тренды» (Weekly Trends) проведем сравнение. В Африке самый низкий уровень вакцинации среди всех континентов: всего 13.8 процента населения получили хотя бы одну дозу вакцины. В Северной Америке более 70% вакцинированных, при этом в США – 74%, а в Канаде – 85% населения получили хотя бы одну дозу вакцины. За первую неделю 2022 года: Северная Америка – 12 смертей на 1 млн населения. В Европе, где 66% населения полностью вакцинированы, 27 смертей на 1 млн. населения. Африка – 3 смерти на 1 млн населения. Как-то не очень это согласуется с обещанной вакцинной защитой от смерти. Если вы посмотрите на данные сайта по отслеживанию прививок от коронавируса по всему миру, то найдете 2 страны, которые не используют мРНК вакцины – Китай и Индия. Смертность от «короны» за первую неделю Нового года в Китае равна нулю, в Индии – 1 человек на 1 млн. населения. Китай не использует также и векторные вакцины, только инактивированные вакцины собственного производства. Индия вакцинацию провела с частичным использованием вакцины Ковишилд (аналог Оксфордской вакцины), но ЗАПРЕТИЛА ее использование у детей 15-ти лет и старше. Вторая вакцина, которую широко применяют в Индии – Коваксин. Это инактивированная вакцина собственного производства (этой вакциной привит Нарендра Моди). Именно она и только она разрешена для вакцинации детей от 15 лет и старше.

Теперь пора подумать о необходимости вакцинации детей. В этом нам поможет совместная научная статья авторов из США, Италии, Румынии и России, которая так и называется: «Почему мы вакцинируем детей от COVID-19?» (Ronald N. Kostoff, Daniela Calina, Darja Kanduc, Michael B. Briggs, Panayiotis Vlachoyiannopoulos, Andrey A. Svistunov, Aristidis Tsatsakis Toxicology Reports, Vol. 8, 2021, P.1665-84.)

Но об этом, как и о бустерных дозах вакцин (третей, четвертой и т.д.), мы подумаем в следующем посте.
А сейчас, подводя итог, ответим на вопрос – нужно ли вакцинироваться от COVID-19?
Ответ однозначный – да, нужно! Но при этом мы должны понимать:
– кому вакцинироваться;
– когда вакцинироваться;
– где именно вакцинироваться;
– чем именно вакцинироваться;
– сколько раз вакцинироваться;
– кому необходимо вакцинироваться;
– кому нельзя вакцинироваться категорически.
Всем здоровья, удачи и успеха в Новом году!

Александр Кухарчук


Эти данные подтверждаются немецким исследованием института Роберта Коха  –

186 непривитых случаев
2883 случая двойной вакцинации
1137 случаев тройной вакцинации
4020 полностью вакцинированных случаев

В Германии 70,53% полностью вакцинированы, 2,97% частично вакцинированы и 26,5% не вакцинированы

Таким образом, невакцинированные имеют 186 случаев из 26,5% населения. Полностью вакцинированные имеют 4020 случаев из 70,53% населения.

Таким образом, заболеваемость вакцинированных омикроном составляет 57,0 на 1 процент населения (830 000 – это 1% от 83-миллионного населения Германии),
а заболеваемость непривитых омикроном составляет 7,02 на процент населения.

Official German Government data suggests the Fully Vaccinated will develop Acquired Immunodeficiency Syndrome by the end of January 2022

 

Вакцина вообще не обеспечивает защиты – заключение Шведских ученых!

Swedish study finds that covid vaccines deplete the immune system, INCREASE all-cause mortality by 20%

Ссылка на статью с исследованием Шведских ученых.
Эффективность вакцины против симптоматической инфекции постепенно снижается во всех подгруппах, но с разной скоростью в зависимости от типа вакцины и быстрее у мужчин и пожилых ослабленных людей.

Вакцина вообще не обеспечивает защиты. Напротив, те, кто вакцинирован, с большей вероятностью заражаются и у них обостряются имеющиеся хронические заболевания.

Смертность вакцинированных от разных причин растёт в Швеции, как и в большинстве стран. Исследование выявило в общей сложности 3939 смертей в течение двух недель после того, как человек получил свой второй укол.

Шведское исследование, в котором приняли участие четыре миллиона человек, поднимает несколько тревожных флажков, касающихся вакцин и уровня смертности . В препринте была более подробно рассмотрена эффективность вакцин в реальном мире. Исследование выявило три основные проблемы. В документе говорится, что вакцина вообще не обеспечивает защиты. Его так называемая защита значительно снизилась через шесть месяцев, даже в тяжелых случаях. Исследование не просто показывает, что эффективность вакцин снижается. Это показывает, что защита является заблуждением в целом. Исследование пришло к выводу, что те, кто вакцинирован, с большей вероятностью заразятся и перенесут тяжелое заболевание, чем люди, которые не вакцинированы.

🦠Регулирующие органы ЕC предупредили, что частые повторные прививки препаратами от Covid – 19 могут негативно повлиять на иммунную систему и могут оказаться нецелесообразными.

Вместо этого странам следует оставлять больше времени между программами ревакцинации и привязывать их к началу холодного сезона в каждом полушарии, следуя схеме, изложенной в стратегиях вакцинации против гриппа.

Ага, начинают признавать, что прививка – это не просто “витамины”. И что-то такие может пойти не так…

Сюр:

“ВАКЦИНУЙСЯ В ЕПІЦЕНТРІ”

Добавить комментарий