Радиоактивный снег выпал в Миссури, США

0
2202

Если радиоактивный выпал в штате Миссури, можно с уверенностью предположить, что большая часть снега, что выпадет на остальной территории страны, также может фонить?

То, что вам предлагается посмотреть – совершенно шокирующе. Весьма уважаемый на YouTube блоггер – личность известная как DutchSinse, загрузил видео замеров уровня радиации снега, выпавшего в Сент-Луисе, штат Миссури. Он обнаружил примерно двойное превышение нормального радиационного фона, замеры которого были до этого сделаны в солнечный день без осадков.

Блоггер задается вопросом – что послужило этому причиной? Может Фукусима? Может ли является радиоактивная вода из Фукусима причиной подобных осадков в Америке? Если это так, то ничто уже не способно остановить распространение радиации и в областях земли. Теперь, когда высокорадиоактивные воды из Фукусимы разошлись по всей площади Тихого океана, просто невозможно загнать этого “джинна” обратно в бутылку. Значит ли это, что американцам придется иметь дело с радиоактивными дождями и снежными бури в Северной Америке в течение многих лет?

 

Добавить комментарий