Почему шахта Засядько врет?

0
1095

с весны вопрос добычи сланцевого газа стал активно муссироваться в Украине.
Люди разделились на тех кто за энергетическую независимость и тех, кто за то чтобы их не обманывали и рассказали правду о последствиях добычи сланцевого газа в Украине.
У меня по этому поводу отдельно выделен тег сланцевый газ Трехизбенка, летом озабоченные жители Трехизбенки обратились в Луганскую правозащитную группу с просьбой оказать им правовую помощь в их желании остановить беспредел.
Все, что сегодня делают органы власти вместе с шахтой Засядько это беспредел. При чем органы власти на всех уровнях от сельрады до украинского правительства. Почему так происходит тоже понять можно. Не привыкли органы власти ни советоваться с народом, а тем более ставить народ в известность. Так получилось и на этот раз.
Сначала установили буровую вышку а потом начали подгонять под нее хоть какие-то документы. С документами уже понятно, Северолобачевская вышка работает без документов и главное без отвода земли. Как говорит один районный милиционер под черным флагом, в этом районе все делается под черным флагом и никто ничего сделать не может.
Общественность негодует, кричит где только можно и нельзя. Ходит оп кабинетам требует только одного – правды. Правды нет и никто ее рассказывать не хочет.
Последний поход к начальнику УМВД в Луганской области Польскому, ничего не изменил. Генерал отфутболил заму, зам отфутболил начальнику отдела, тот поручил опять же тому кто все знает но не хочет. Но, при этом видимость создали, на площадку выехали химики и типа хотели разобраться какие же химикаты применяют на площадке. Должны были ехать в прошлый четверг, но как ехать на неподготовленную площадку. Поэтому поехали на пятый день после тога как планировали, чтобы официально заявить, что нарушений на площадке нет. Ничего не нашли, а видео которое было оно ничего не дает и не является свидетельством потому что снято не в присутствии органов…

Подробнее >>

Добавить комментарий