Невероятное рядом: Карточки в ВР живут своей жизнью

0
1342

“В момент голосования, которое состоялось во время перерыва между заседаниями, я находился на совещании за пределами парламента, подтверждением этого являются данные письменной реeстрации. Однако, несмотря на это, по неизвестным и пока не установленным причинам, моя карточка почему-то приняла участие в голосовании по вопросу, который, кстати, даже не был внесен в повестку дня пленарного заседания”, – говорится в обращении Чуднова.

https://korrespondent.net/ukraine/politics/1367432-iz-verhovnoj-rady-na-nosilkah-vynesli-deputata-regionala

Депутат от Партии регионов Петр Писарчук заявил, что не голосовал за принятие закона об основах государственной языковой политики. Как говорится в обращении депутата к председателю Рады Владимиру Литвину, 3 июля, во время голосования за данный закон карточка депутата сработала «за». «В связи с тем, что в момент голосования данного законопроекта по уважительным причинам я отсутствовал в зале заседания Верховной Рады, что подтверждают данные письменной регистрации, прошу изъять мой голос «за» из результатов голосования проекта закона о государственной языковой политике», – говорится в сообщении. Писарчук также попросил Литвина зачитать его заявление на сессии парламента.

https://hvylya.org/news/digest/26417-v-pr-nauchilis-podstavljat-sobstvennyh-nardepov.html

На фоні вулкану емоцій  затравки з голосуванням за мовний проект ,  у ВР фізично сиділо 73 особи,  які в поті чола голосували в парламенті сьогодні чужими картками

За сьогоднішній день  73 самозванці прийняли  20  законів  та  2 постанови а також   7 законопроектів, які від імені Верховної  Ради  подано суспільству як легітимні.  Кожен з тих хто сидів в залі голосував більше ніж за трьох.  Загальна сума сьогоднішніх дерибанів, пільг і витрат з того,  лише з що я можу оцінити, (а не все розумію), становить близько 300 мільярдів, плюс купа всяких привілеїв, за які ми з вами платимо. не може жменька  кулуарно приймати стільки законів такої ваги. Опозиціє – от вам список для подання в Коституційний суд.

https://blogs.korrespondent.net/users/blog/paucipavlyuk/a69864

Добавить комментарий