Banker.ua представил официальный рейтинг банков

0
1503

Украинский банковский портал разместил официальный рейтинг украинских банков, основанный на динамике показателей их деятельности в 2007 и 2008 гг.

В разделе «Официальный рейтинг банков» посетители Banker.ua могут оценить и сравнить ряд основных показателей работы более чем сотни банковских учреждений страны. Среди них финансовые показатели, структура кредитно-инвестиционного портфеля, объемы депозитов физических и юридических лиц, а также активы и собственный капитал.

По словам руководителя проекта Андрея Малюховича, специальные функции раздела позволяют пользователям выбирать значения того или иного показателя работы банка за разные периоды и сравнивать их с другими значениями.

Пользователи сервиса также могут самостоятельно формировать отчеты динамики показателей выбранных банковских учреждений и генерировать их в форме удобных таблиц, в виде графиков или в формате Excel.

«Официальный рейтинг банков» позволит пользователям сформировать мнение о деятельности банка по основным его показателям», – подытожил А.Малюхович.

Добавить комментарий