Анатолий Виногродский: не для этого вас выбирали

0
1590

Хорошо списывать бездеятельность, некомпетентность на ненависть ПОПередников. А вы не задумывались о том, что вся ваша команда делает всё для того, чтобы народ от вас отвернулся?

Хорошо списывать бездеятельность, некомпетентность на ненависть к ПОПередникам.
А вы не задумывались о том, что вся ваша команда делает всё то чтобы народ от вас отвернулся?

Первая заява о продаже земли.
Вы в курсе что в декларации о независимости Украины народ Украины принял решение о том что земля, недры, воздушное пространство, вода Принадлежат исключительно народу Украины. А хитрожопые бюрократы внесли изменения в конституцию и добавили совершенно простенькие слова что все это является объектом и управляется исключительно органами власти. Тем самым они обокрали весь Украинский народ. И вы вместо того чтобы вернуть украденное, сейчас пытаетесь это краденое продать.

Почему по глобальным жизненным вопросам которые касаются каждого гражданина Украины не проводится референдум? Почему такие вопросы решает кучка каких-то людей пусть даже и выбранных в верховную раду?

Следующий момент сколько можно ждать освобождение политических заключённых из тюрем в Украине? Почему до сих пор не изменили и меры пресечения? Ведь совсем не обязательно судебное решение ждать в карцерах и камерах тюрем (и это не просто срочно, потому что там каждый час как жизнь)?,

почему до сих пор коррупционеры которые нанесли миллиардные ущерб государству не сидят в сизо? И и в этом сейчас уже виноват не Порошенко.

Почему до сих пор не раскрываются и не разрываются торговые связи со страной агрессором?

Почему олигархи уничтожают бизнес украинцев?

Почему на управляющие должности назначаются старые коррумпированные чиновники?

Вы знаете что гражданин не имеет право обратиться в конституционный суд по поводу нарушения конституционных прав? (И это не мировая практика, а угнетение Гражданина). Что созданная система гарант -кс антинародна???? И вы про это вообще молчите (в отличии от вопросов льгот для военнослужащих)

Почему до сих пор не снижены тарифы, а идут рассказки об их обгрунтованности.

Почему украинцы покупают свое (воду, газ, енергию) по мировым ценам?

А вы знаете что за это время не было распущена не одна оккупационная организация, которые на плодились в этой стране за 28 лет?

И самое главное что не делается к этому никаких попыток. Просто меняются смотрящие.

А почему до сих пор не рассматривается Азаровский налоговый кодекс? Он душит экономику и он был построен именно для того чтобы загонять в тень предприятия, для того чтобы получать карманный тёмной нал? А вы вместо того чтобы заняться его отменой только его ухудшаете, вернее не его а жизнь предпринимателей и предприятий.

Так вот не для этого вас выбирали.
Поэтому не о ненависти или зависти вы должны думать, а о том для чего вас выбирали и то что вы не делаете, а если делаете то делайте через жопу

И почему о всех жизненно важных для страны решениях или планах мы узнаем из зарубежных сми? Это по меньшей мере оскорбительно!

Добавить комментарий