Дайте нам оружие

1
1775

Почему в Украине не вводят разрешение на огнестрельное оружие? Кто боится вооружения народа? Как определить, что политическая партия наверняка обманывает?

Сегодня украинцев поделили на два лагеря:
Первый лагерь. За легализацию, я считаю, что это трезво думающие люди.
Второй лагерь. Против.
С этими случай посерьёзней, те, кому выгоден запрет нашли много толковых оправданий, но это на первый взгляд. А кто эти «внушатели» мы поговорим ниже

Итак, самое первое и самое мощное из внушений, мол, люди друг друга перестреляют.
Перед тем, как ответить на вопрос перестреляют ли сами себя люди прошедшие нарколога, психолога и ещё пару ряд инстанций перед тем, как получить разрешением иметь оружие давайте выясним, а у кого сейчас есть оружие и не нужны ли им справки?
Депутаты и остальные чинуши мелкого и крупного нарыва.
У каждого через одного хобби – охота, то на дичь, то на людей. Собственно, для них без разницы, стреляют, когда хотят и куда хотят. С этими упырями всё ясно, им закон не писан.

У остальных, кто не охотник, всегда есть из чего пальнуть, после пьяной сауны с девками.
Организованные преступные группировки. Ну, у этих никогда проблем с огнестрельным, да и впрочем, с любым оружием не было. Про них писать смысла нет, они были, есть и будут стрелять.
Милиция. Сразу скажу я милиционеров и им подобным делю на два класса:
Менты, эти честно пришли по зову сердца и служат народу Украины, но почти все они вынуждены уходить кто на пенсию, кто увольняться, как они говорят – работать стало не возможно, мы бандитов ловим, а их выпускают, мы ловим, а их выпускают,… а ещё пошло большое засилье милиционеров второго класса — мусора.

Мусора – эти твари попросту грабят, кого могут, копят деньги, покупают себе должности. Но чем выше должность, тем дороже она стоит. Вот эти вурдалаки и облагают данью – бизнесменов, а что бы покрыть убытки бизнес подымает цены, от которого и страдает население. Именно мусора крышуют наркоторговлю, проституцию и всё остальное, что нелегально приносит прибыль.
… а если есть кум сват-брат, то любой дегенерат быстро занимает руководящий пост и нормальные менты просто вынуждены уходить из милиции.
Почему я так говорю, да потому что я лично знаю и ментов, и мусоров.
Во что превратилась милиция мы все видим, особенно в последнее время. После Врадиевки этот гнойный нарыв уже лопнул и это только начало
А теперь немножко статистики, а потом пойдут цифры.

Латвия разрешение оружия
В шесть раз, В ШЕСТЬ РАЗ… уменьшился уровень преступности, об этом мы помечтаем, а пока можем почитать подрисованные сводки МВД, я об этом даже писать не буду, я им не верю, им щяс никто не верит. Что уже говорить, если на стол министру МВД, президенту – кладут подрисованные белым фломастером писульки, которые не имеют ничего общего с действительностью. Походу министр и президент – лохи, если их разводят как котят (с)
Или не разводят? А им на стол кладут то, что они хотят видеть…
Ладно,  теперь немного цифр.

.Количество сотрудников силовых органов

Видите тенденцию? В странах, где коррупция в органах цветёт буйным цветом, количество сотрудников силовых структур на 1.000 человек населения в 3-4 раза больше чем там, где закон работает.
Вы считаете, что чем больше сотрудников силовых ведомств, тем спокойней нам жить? Тем закон прочней? Тем сильней соблюдаются наши права и свободы, гарантированные нам декларацией независимости и конституцией???
Сегодня только больной может так считать, ну и ещё Бондаренко рассказывать, что народ во Врадиевке пытался сжечь мусоров, потому что народ был специально напоен водкой…
МВД стало кровавым бизнесом, рядовых сотрудников превращают в вассалов, заставляют грабить население, что бы платить оброк начальству. У каждого начальника своя такса ведь он купил себе должность , он должен отбить затраты. Но система выстроена, так что каждый начальник ОБЯЗАН заслать денег наверх уже своему начальству. И так всё выше и выше во все больших количествах.
До сих пор ещё кто- то думает, что такое количество милиции только что бы обеспечивать наш покой и порядок? Да нет, просто чем больше фуражек, тем больше денег по факту получат те генералы и министры которые этим управляют. Или вы считаете что Захарченко не получает денег и не засылает их ещё выше? Наверняка получает и засылает ибо если бы он был ментом, а не мусором, то давно бы уже рапорт написал или застрелился бы.

Возвращаясь к сути вопроса. Никакой реформы МВД, о которой нам заявляет её министр, не будет.  Да и не нужна она. Достаточно разрешить свободное ношение и хранение огнестрельного оружия и, как показывает статистика, во  многих странах, которые это сделали, преступность уменьшится в РАЗЫ. Меня вполне устроит Латвийский вариант в ШЕСТЬ раз. Как следствие, дальше уменьшается количество сотрудников МВД в 3-4 раза, а, в след за этим, уменьшается давление на бюджет и бизнес.

Самое главное МВД само очистится, мусора вынуждены будут уйти, потому что грабить будет опасно, в органах останутся те, кто хочет служить народу и быть человеком.
Кстати, по моему мнению, если общественная организация или партия заявляет что она идёт в политику, что бы служить народу Украины, в её программе всегда будет пункт о разрешение огнестрельного оружия. Те же партии, у которых этого пункта нет, железно идут во власть, что бы грабить и разворовывать Украину.

П.С. Вступлю в организацию или партию, которая за разрешение огнестрельного оружия они не боятся, что народ их перестреляет, они доверяют тем с кем живут рядом.

https://hvylya.org/analytics/politics/dayte-nam-oruzhie.html

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Дайте мне оружие -поставить печять в паспорт с номером- ак-47-и я сам буду за него нести ответственность и воевать с врагами Украины.

Добавить комментарий