Требую экологических цен на бензин

0
1281

Цены на бензин надо делать экологическими. Частное авто больше не может рассматриваться как средство передвижения – классик нас обманул. Автомобиль должен опять стать предметом роскоши. Увеличьте стоимость бензина в 5 раз единовременно и миллионы людей быстро перестроют свою жизнь по принципу РАБОТА РЯДОМ С ДОМОМ. Два три месяца перетурбаций с обменами рабочими местами и все устаканится. Сначала помитингуют, как дети неразумные, потом сами же довольны будут что ежедневные стояния в пробках и ежедневная давка в общественном транспорте останутся в страшном прошлом, где у каждого гастарбайтера, наркомана и вертихвостки было свое личное авто с доступной заправкой.
Напоминаю, что на свете кроме смердящих автомобилей есть еще лошади, ноги и велосипеды.

Что касается жителей подмосковья, каждый день устремляющихся в Москву, то надо дать им землю для создания своих крестьянских хозяйств и помочь стройматериалами. Кстати и желающим москвичам тоже. Хватит уже дурака валять на никому ненужных работах.

Прошу прекратить порочную практику отчетности о создания абы каких рабочих мест, лишь бы побольше. Не всякие рабочие места нужные и полезные. Большинство рабочих мест никому не нужные и очень вредные. Причем прежде всего для тех кто на них работает. Такие рабочие места не нужны. От этих рабочих мест мы все травимся, задыхаемся и облучаемся, причем вместе с вами, господа Собянин и Шойгу. Если мы все вместе не остановим экологическую катастрофу, которая давно началась, то не соскочет никто, сколько бы денег не имел и какие бы посты не занимал. Сдохнем все вместе и примерно одновременно. Рабочие места на Фукусиме впрок Японии не пошли.

Выход один – разумное и решительное сокращение потребления экологически вредных вещей. Методы могут быть разными – проще всего начать со значительного увеличения цен на то, что нас всех травит.

Ответ в смысле, это не наша компетенция не принимается. Ваша. Вас и ваших детей травят так же , как нас. Сами знаете, какой у вас ресурс через несистемные возможности и кадровые полномочия и просто проедания плеши тем, чья это компетенция. Извольте использовать вашу власть для защиты нашей воды, земли и воздуха, а там глядишь и законодатели подключаться, ведь и они не хотят умирать.

Моя семья живет и трудится на своем хозяйстве в Московской области в 80 км от столицы. . Мы не хотим уезжать. Но вы нас выталкиваете и через 2-3 года мы вынуждены будем бросать обильно политое потом хозяйство и перевозить детей, жен и скотину дальше от Московского мегаполиса. Загрязнение поверхностных вод всякой химией (речь прежде всего идет о химических моющих средствах от посуды до улиц и о стиральных порошках) расширяется такими темпами, что уже в 50 км от Москвы воду из колодцев ни людям ни скотине пить нельзя. Про ручьи я вообще молчу.
Кстати почти во всех пафосных ресторанах, где вы бываете, вас травят точно так же как и весь люмпен пролетариат в дешевых столовках – ведь воду для чая, кофе и всей прочей варки берут из под крана, пропускают через фильтр, кипятят и подают важным богатым вельможам. Получается профильтрованная и прокипяченая смесь воды, стиральных порошков, противозачаточных, химии с мойки машин и полива улиц, посудомоечных средств и прочей мерзкой отравы. Процентные соотношения в этой смеси могут быть разные, но составляющие эти есть всегда. Вам это надо?

Блог Германа Стерлингова

Добавить комментарий