Осторожно: Доктор-мошенник!

1
1798

Петр Веселый, выдававший себя за врача, который лечит гомосексуализм, был задержан сотрудниками УМВД Украины в Винницкой области. На сегодня известно, что жертвами псевдо-врача стали около 130 мужчин со всей Украины.

Схема работы мошенника была довольно простой. Через объявления в газетах мужчины, которые хотели избавиться влечения к другим мужчинам, находили Петра Веселого. За немалую сумму (цена за услугу, как и подход, была индивидуальной, и колебалась от 200 до 2000 грн за сеанс), клиенту рассказывалась история о том, что “клин клином вышибают”, после чего псевдо-врачом за пациентом проводились “процедуры “полового характера. После этого Веселый уверял, что “теперь все должно пройти”.

Жертвы обмана со временем понимали, что влечение к мужчинам никуда не девалось, в отличие от денег. Были и случаи, когда пациенты возвращались к Веселому с целью лечить рецидив, и становились его постоянными клиентами.

Один из пострадавших оказался сотрудником милиции, он и передал жалобу на Петра Веселого своим коллегам. После оперативно-розыскных работ мошенника взяли на месте преступления. Сейчас Веселый ожидает суда в следственном изоляторе. Следствие продолжается.

Источник: uareview.com

А говорят, мол, измельчала наша милиция, мол не способна на подвиг ради добра… Мошенника взяли на месте преступления – с клином в заду отважного сотрудника?


1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ох ни хуя себе! Пидорасов обидели. Да им лучше вообще не высовываться. А мужик молодец! Красава!!! 5+.

Добавить комментарий